$Abbildung zu Los 667$
 Silbermünzen. 7 x 2 Mark, 8 x 3 Mark, 3 x 5 Mark

 Auktion 144, Los 667

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

Silbermünzen. 7 x 2 Mark, 8 x 3 Mark, 3 x 5 Mark. 18 Stück.

Henkelspur (2x), winzige Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich