$Abbildung zu Los 674$
 2 und 3 Mark

 Auktion 144, Los 674

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

2 und 3 Mark. 16 Stück.

Teilweise kleine Kratzer, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich