$Abbildung zu Los 710$
 5 Mark

 Auktion 144, Los 710

LOTS

Deutsche Münzen, Bundesrepublik Deutschland und DDR

5 Mark 1952 D. Germanisches Museum. 2 Stück.

Gereinigt, berieben, Kratzer, sehr schön