$Abbildung zu Los 760$
 Gulden

 Auktion 144, Los 760

Lots Haus Habsburg

Gulden 1859 A, B, 1860 A, B, 1861 A, 1863 A. 6 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön , vorzüglich