$Abbildung zu Los 762$
 4 Kreuzer

 Auktion 144, Los 762

Lots Haus Habsburg

4 Kreuzer 1860 A, B (vz), 1864 B (2). 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich