$Abbildung zu Los 765$
 Forint

 Auktion 144, Los 765

Lots Haus Habsburg

Forint 1879, 1881, 1883, 1886, 2 Korona 1913, Gedenkkorona 1896. 6 Stück.

Kratzer (1x), sehr schön, vorzüglich