$Abbildung zu Los 767$
 2 Korona

 Auktion 144, Los 767

Lots Haus Habsburg

2 Korona 1912, 1913, 20 Kreuzer 1852 B und 1856 A. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich