$Abbildung zu Los 79$
 Italien. 20 Lire

 Auktion 144, Los 79

Lots Goldmünzen (Anlagegold)

Italien. 20 Lire 1863, 1865, 1878. 3 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich