$Abbildung zu Los 793$
 Messing Steckmedaille (ohne Inhalt)

 Auktion 144, Los 793

Lots Haus Habsburg

Messing Steckmedaille (ohne Inhalt) 1873. Auf die Wiener Weltausstellung. Bronzemedaille 1873, u. a. 6 Stück.

Henkelspur (2x), sehr schön, vorzüglich