$Abbildung zu Los 796$
 2 Schilling

 Auktion 144, Los 796

Lots Haus Habsburg

Österreich

2 Schilling 1928 - 1937. Komplette Serie plus Dubletten (14), 5 Schilling 1934, 1935 (2). 17 Stück.

Vorzüglich, sehr schön