$Abbildung zu Los 818$
 Drittes Reich. Silbermedaillen (2x)

 Auktion 144, Los 818

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Drittes Reich. Silbermedaillen (2x), versilberte Bronzemedaillen und Bronzemedaille. 4 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, berieben (1x), sehr schön - vorzüglich