$Abbildung zu Los 92$
 Preußen. 20 Mark

 Auktion 144, Los 92

Lots Goldmünzen (Anlagegold)

Preußen. 20 Mark 1894 - 1908. 12 Stück.

GOLD, sehr schön - vorzüglich, sehr schön