$Abbildung zu Los 102$
 Gravierte Silbermedaille

 Auktion 145, Los 102

Großbritannien, John 1199-1216

Gravierte Silbermedaille o.J. (17. Jh.). Gekröntes Brustbild fast von vorn / Wappen. 25 mm, 28,69 g.

Sehr schön