$Abbildung zu Los 107$
 Crown

 Auktion 145, Los 107

Großbritannien, William III. 1694-1702

Crown 1695. First bust. Randschrift SEPTIMO. Davenport 3781, Seaby 3470. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz