$Abbildung zu Los 1104$
 Bijou

 Auktion 145, Los 1104

Sachsen-Dresden, Stadt

Bijou o.J. (gestiftet 1811). Großmeisterzeichen der Großen Landesloge. 82 x 64,5 mm.

Vorzüglich +