$Abbildung zu Los 1139$

 Auktion 145, Los 1139

Sachsen-Dresden, Stadt

Silbermedaille 1897, von Wastian. Auf die Scheibenschützengesellschaft, gestiftet von J.S. Henseler. Brustbild der Dame nach links / Schützenutensilien. 23,4 mm, 6,68 g.

Originalöse und Ring. Vorzüglich - Stempelglanz