$Abbildung zu Los 1159$
 Einseitige Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 1159

Sachsen-Dresden, Stadt

Einseitige Bronzemedaille 1930. Prämie der Dresdner Spielvereinigung, verliehen an Ernst Ramm. 93,2 mm.

Sehr schön - vorzüglich