$Abbildung zu Los 1164$
 Sammlung von Medaillen zu den Gauklerfesten

 Auktion 145, Los 1164

Sachsen-Dresden, Stadt

Sammlung von Medaillen zu den Gauklerfesten 1922 (2), 1928 (3), 1929, 1930 (2), 1933 (3), 1934 (3). 17 Stück.

Sehr schön - vorzüglich