$Abbildung zu Los 1166$
 Logenabzeichen

 Auktion 145, Los 1166

Sachsen-Dresden, Stadt

Logenabzeichen o.J. der Loge 'Zum Flammenden Stern'. Bronze teilvergoldet. HZC -. 59 x 46 mm.

Vorzüglich