$Abbildung zu Los 1169$
 Logenabzeichen

 Auktion 145, Los 1169

Sachsen-Dresden, Stadt

Logenabzeichen o.J. der Loge 'Zum Goldenen Apfel'. Bronze vergoldet. HZC 53. 48 x 56 mm.

Vorzüglich