$Abbildung zu Los 1189$
 1/2 Gulden

 Auktion 145, Los 1189

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866

1/2 Gulden 1838, 1843 und 1846. Jaeger 433, AKS 190. 3 Stück.

Kleine Randfehler, sehr schön