$Abbildung zu Los 1196$

 Auktion 145, Los 1196

Sachsen-Alt-Weimar, Johann Ernst und seine sieben Brüder 1605-1619

Taler 1616. Koppe 210, Schnee 349, Davenport 7529.

Schöne Patina. Sehr schön