$Abbildung zu Los 1215$
 Brakteat. 0,71 g.

 Auktion 145, Los 1215

Schlesien, Mittelalter

Brakteat. 0,71 g. Schlesischer Adler. Friedensburg 185, WAGO 106, Nr. 2234.

Sehr schön - vorzüglich