$Abbildung zu Los 1250$
 12 Kreuzer

 Auktion 145, Los 1250

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

12 Kreuzer 1825. Jaeger 45 b, AKS 91.

Randfehler, Kratzer, fast sehr schön