$Abbildung zu Los 1268$

 Auktion 145, Los 1268

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Taler 1862. Jaeger 83, Thun 39, AKS 77, Kahnt 588.

Winzige Randfehler, sehr schön +