$Abbildung zu Los 1275$
 Silberne Schützenmedaille

 Auktion 145, Los 1275

Württemberg, Karl 1864-1891

Silberne Schützenmedaille o.J. ( (verliehen von 1876-1891), von Schnitzspahn. 34,5 mm, 21,57 g.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, sehr schön +