$Abbildung zu Los 1293$

 Auktion 145, Los 1293

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Taler 1756 - 1799. Bayern, Sachsen. 3 Stück.

Berieben (2), Henkelspur (1), sehr schön