$Abbildung zu Los 1308$
 Hannover. Silbermünzen.

 Auktion 145, Los 1308

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Hannover. Silbermünzen. 1844 - 1866. 5 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz