$Abbildung zu Los 1328$
 Krönungstaler, Siegestaler, Taler

 Auktion 145, Los 1328

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Krönungstaler, Siegestaler, Taler. 5 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön (1x)