$Abbildung zu Los 1342$
 Baden. Kleinmünzen.

 Auktion 145, Los 1342

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Baden. Kleinmünzen. 6 Stück. 3 Kreuzer beschädigt.

Schön - sehr schön