$Abbildung zu Los 1347$
 Baden. 1/2 Kreuzer bis 6 Kreuzer.

 Auktion 145, Los 1347

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Baden. 1/2 Kreuzer bis 6 Kreuzer. 9 Stück

Sehr schön - vorzüglich