$Abbildung zu Los 1353$
 Preußen. 1 und 2 1/2 Silbergroschen.

 Auktion 145, Los 1353

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Preußen. 1 und 2 1/2 Silbergroschen. 3 Stück

Vorzüglich, fast Stempelglanz