$Abbildung zu Los 1418$

 Auktion 145, Los 1418

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Taler 1819 M, Mailand. Herinek 335, Jaeger/Jaeckel 190, Davenport 7.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, sehr schön +