$Abbildung zu Los 1422$
 5 Kreuzer

 Auktion 145, Los 1422

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

5 Kreuzer 1832 A, Wien. Herinek 938.

Vorzüglich - Stempelglanz