$Abbildung zu Los 1462$
 1 bis 6 Kreuzer.

 Auktion 145, Los 1462

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

1 bis 6 Kreuzer. Für Ungarn. 4 Stück.

Sehr schön bis fast vorzüglich