$Abbildung zu Los 1468$

 Auktion 145, Los 1468

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille 1881. Auf das I. Niederösterreichische Landesschießen in Wiener Neustadt. Niederösterreichisches Landeswappen / Wappen von Wiener Neustadt. Hauser 5110. 33,0 mm, 16,58 g.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich