$Abbildung zu Los 1474$
 Sechseckige Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 1474

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Sechseckige Bronzemedaille 1908. Auf das Kaiser-Jubiläumsschießen. Wurzbach 2650, Hauser 3101. 22,3 x 19,2 mm. 68,0 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich