$Abbildung zu Los 1481$
 5 Kronen (4), Gulden (3), 2 Kronen (2), 1 Krone (9), u. a.

 Auktion 145, Los 1481

Haus Habsburg, Lots

5 Kronen (4), Gulden (3), 2 Kronen (2), 1 Krone (9), u. a. 20 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich