$Abbildung zu Los 1484$
 1, 2 und 5 Korona.

 Auktion 145, Los 1484

Haus Habsburg, Lots

1, 2 und 5 Korona. 3 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz, Stempelglanz