$Abbildung zu Los 1493$

 Auktion 145, Los 1493

Salzburg, Erzbistum, Paris von Lodron 1619-1653

Taler 1638. Probszt 1217, Davenport 3504, Zöttl 1489.

Felder bearbeitet, sehr schön - vorzüglich