$Abbildung zu Los 1504$

 Auktion 145, Los 1504

Salzburg, Erzbistum, Hieronymus Graf Colloredo 1772-1803

Taler 1802 M. Probszt 2456, Zöttl 3242.

Fleckige Patina, vorzüglich