$Abbildung zu Los 1513$
 20 Pfennig

 Auktion 145, Los 1513

Kleinmünzen

20 Pfennig 1887 A, 1888 F, 1892 E. Jaeger 6, 14. 3 Stück.

Winziger Randfehler (1x), sehr schön