$Abbildung zu Los 1526$
 Mark

 Auktion 145, Los 1526

Kleinmünzen

Mark 1908 A, 1/2 Mark 1905 F, 1906 G (winz. Rf.), 2 Pfennig 1910 A. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz