$Abbildung zu Los 1535$
 10 Mark

 Auktion 145, Los 1535

Bayern, Otto 1886-1913

10 Mark 1898 D, Preußen 10 Mark 1872 B (etwas Belag auf dem Rand). 2 Stück.

GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön