$Abbildung zu Los 164$
 5 Centesimi und 10 Centesimi

 Auktion 145, Los 164

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele II. 1859-1861-1878

5 Centesimi und 10 Centesimi 1862 N und 1866 M. Pagani 554, 541. 2 Stück.

Winzige Randfehler, vorzüglich