$Abbildung zu Los 1654$
 21 Stück.

 Auktion 145, Los 1654

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

21 Stück. U.a. Zwittermedaille o.J. Dazu 7 Notmünzen. 28 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz