$Abbildung zu Los 1656$
 2, 5, 10, 20, 50 Pfennig, 1 Mark

 Auktion 145, Los 1656

Kolonien und Nebengebiete

Bremen

2, 5, 10, 20, 50 Pfennig, 1 Mark o.J. Kompletter Satz. Jaeger N 40 - 45. 6 Stück.

Berieben (1x), vorzüglich, sehr schön