$Abbildung zu Los 1659$
 30 und 50 Pfennig, 5, 10 und 20 Mark

 Auktion 145, Los 1659

Porzellanmünzen und Medaillen

Reichsmünzen und Ausgaben der Städte, Meißen

30 und 50 Pfennig, 5, 10 und 20 Mark 1921. Scheuch 168 n, 171 n, 182 o, 185 o, 188 o. 5 Stück. In beschädigter Original-Pappschachtel.

Vorzüglich