$Abbildung zu Los 1668$
 25, 50 und 75 Pfennig

 Auktion 145, Los 1668

Porzellanmünzen und Medaillen

Münzen anderer keramischer Fabriken, Höhr, Töpferzentrale

25, 50 und 75 Pfennig 1921. Scheuch 529 aII, 529 nII, 530 aII, 530 nII,531 aII, 531 nII. 6 Stück. In beschädigter Original-Pappschachtel.

Vorzüglich