$Abbildung zu Los 168$

 Auktion 145, Los 168

Italien-Novara (Piemont)

Silbermedaille 1886. Auf das 1. Provinzial-Schießen. 32,2 mm, 11,53 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich +